пятница, 6 марта 2009 г.

Мужчина. Инструкция по применению для женщин.

Буквально вчера дочитала одно произведение Марьяна Беленького! О сколько всего нового я узнала о вас, МУЖЧИНЫ!!!!! Приведу несколько основных тезисов для женщин. Читайте!
Нужно ли держать в доме мужчину?
Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову". Тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.
Особенности зрения мужчин.
Зрение мужчины обладает высокой степенью избирательности. Так, мужской взгляд носит характер рентгеновского излучения - мужчина обладает способностью проникать взглядом через одежду женщины. Зрение мужчины резко обостряется, когда его взгляд направлен на удаленный объект женского пола, причем острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени обнаженности женщины. С другой стороны, бесполезно ругать мужчину за то, что он плохо убрал квартиру - мужчина просто не видит пыли и грязи. К дефектам мужского зрения относится и то, что он не способен увидеть в зеркале свой живот и тройной подбородок. Если женщина, как правило, склонна критически оценивать свою внешность, любой мужчина полагает себя красавцем.
Отличие мужчин от детей.
Единственное отличие заключается в том, что игрушки мужчин значительно дороже.
Особенности слуха мужчин.
Слух мужчины резко обостряется , когда ему говорят какой он умный и талантливый и снижается до нуля, когда обращают внимание на его недостатки. Отсюда вывод - критиковать мужчину бесполезно, посколько критических замечаний в свой адрес он не слышит. В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три раза в день (при пробуждении, позвонив ему на работу и вечером, после его возвращения с работы), что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это.
Научное доказательство тезиса "Все мужики сволочи".
Мужская особь по природе полигамна. Ее цель - оплодотворить как можно больше самок. Если женщине для измены мужу нужна существенная причина, мужчине для этого нужно лишь удачное стечение обстоятельств. Для женщин при решении этой проблемы как нельзя лучше подходит тезис Экклезиаста (Коелета) "В многом знании много печали". ВСЕ мужчины руководствуются принципом "Главное, чтобы жена не узнала". При этом внешность, интеллект и прочие тактико-технические данные другой женщины для мужчины никакого значения не имеют - для него главное, что это ДРУГАЯ женщина. Поэтому вопрос "Почему он мне изменил?" физического смысла не имеет. На основании глубокого и всестороннего изучения данного вопроса и бесед с глазу на глаз с 1453 мужчинами, автор данного труда утверждает, что мужчин, не изменяющих женам, в природе не существует. Существуют лишь умные жены, которые ради сохранения семьи не слишком склонны интересоваться приключениями своих мужей на стороне. Если бы автор этих строк опубликовал список известных ему случаев нарушения супружеской верности со стороны мужчин, это привело бы к тотальному кризису института семьи в стране, и в конечном счете, к гибели государства, ибо семья, как известно, ячейка общества. 
Вывод - все мужчины сволочи, но, к сожалению, жить с ними приходится!
Это всего лишь малая часть того что я прочитала! 
Уважаемые мужчины, не обижайтесь на меня, я ничем не хочу вас обидеть и все эти высказывания не мои, а вашего коллеги, такого же мужчины как и вы - Марьяна Беленького! Просто примите во внимание все что здесь написано и не допускайте ошибок!
Дорогие женщины, с наступающим Вас праздником!

10 комментариев:

  1. А иы и не обижаемся на вас, тоже не менее вредных женщин =))) и примем во внимания замечания =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Сопоставила, многое сходится!
    А для мужчин тоже наверное есть руководство по применению женщин?!!!

    ОтветитьУдалить
  3. http://superanekdot.narod.ru/humor/belenky13.html

    ОтветитьУдалить
  4. Прочитала! Тоже верно!!! Класс просто!

    ОтветитьУдалить
  5. есть доля правды:)Повесилило немного:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, вобщем-то, всё правда! Сволочи - это грубовато сказано. Скорее всего, они не виноваты в том, что у них одна хромосома "хромая" Это же женские ХХ - обе ровненькие, устойчивые. А мужская Y - одноногая, её всё время "качает"! :):):):):):):):):):):):):):):):):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Позовательная и интересная информация на счет мужчин:) Не знаю как к Вам обратиться, хотела бы ответить на Ваш комментарий на моем блоге на счет "Великой Цели". Как говорит Зиг Зиглар "Решая потребности других людей, мы решаем свои потребности". Например Бил Гейтс сделал свое состояние, обеспечив каждый рабочий стол компютерной программой, и многие другие миллионеры стали таковыми благодоря удовлетворению потребностей других людей. Вот и я помогаю людям стать успешными и богатыми. Успехов, любви и простого женского счастья! С 8 марта!

    ОтветитьУдалить
  8. Если что-то опечалит –
    Отмахнись и не грусти.
    Коль обидели случайно –
    Улыбнись и все прости.

    8 марта, в день весенний,
    Когда все радостью цветет,
    Желаю, чтобы настроение
    Весенним было круглый год!

    Тебе желаю выпить чашу
    Любви и радости до дна.
    Ты всех цветов на свете краше,
    Поскольку ты – сама Весна!

    С празничком тебя :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за поздравления, друзья! ЖАН, отличные стихи, я тронута!
    Евгения Сотникова, мне нравится ход ваших мыслей...

    ОтветитьУдалить
  10. А согласен! И не говорите потом, что не читали!

    ОтветитьУдалить